Пятница, 29.03.2024, 17:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Путник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Татуин » Жилые кварталы Мос айсли
Жилые кварталы Мос айсли
VeidenLarsДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание локации:

Чахлые каменные дома рабов. Здесь происходят всякое и закону не место в этих местах.

К городу принадлежат следующие локации:
Кантина Мос Айсли
Жилые кварталы Мос Айсли
Торговая площадь Мос Айсли
Центральные улицы Мос Айсли


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
VeidenLarsДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
См. ранее Кантина Мос Айсли
Толпа потащила девушку за угол ближайшего дома с криками, воплями и угрозами. Завернув они бросили ее к стене на песок и выстроились полукругом. Кое-кто угрожал ей, кое-то просто смеялся. Тут из толпы пробился тот самый дурос, что швырнул девушку в лапы этих бандитов. Он подошел к ней, взял ее за подбородок, и приподнял ее лицо.
- Милое личико, - оценочно проговорил дурос, - если не считать этот шрам и это капюшон, - он потянулся свободной рукой, чтобы стащить грязный капюшон с головы девчонки, - Джабба много заплатит за такую игрушку...


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
См. ранее Кантина Мос Айсли
Линвен со всей силы ударила того самого дуроса по руке. Девушка не собиралась драться, но больше всего она не любила, когда смотрят на её лицо и трогают капюшон.
Мишиин резко встала и достав световой меч отрубила дуросу две руки. Тёмно красная кровь хлынула на песок.
-Чувствую запах гнили, которой не стоило меня беспокоить.-Прошептала девушка.
Дурос лежал на песке истекая кровью, и ещё пытался чтото крехтеть перед смертью.
Линвен держала один световой меч в левой руке и использовала его для защиты, а второй, что в правой - приготовила для атаки. Немного открыв глаза, она смотрела на столпившейся около неё народ, и ждала ответной реакции.


Линвен Мишиин в ролевой.

Сообщение отредактировал SyavaPavlova - Понедельник, 17.09.2012, 21:42
 
VeidenLarsДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
От удивление несколько персон побросали бластеры и ринулись на утек, но большинство остались и начали обильно палить в девушку, которая оказалась не так беззащитна, как показалось на первый взгляд. Трое трандошан бросились на девчонку с виброклинками. Один слева, два других справа. Остальные, те кто был вооружен огнестрельным оружием, а их, вычитая убежавших, осталось девять, постепенно отступали и рассредотачивавший.
- Убить ее! - кричали одни.
- Нет! Оставить ей жизнь! Мы все еще сможем с ней позабавиться! - кричали другие.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:02 | Сообщение # 5
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Линвен, крутя световые мечи с невероятной скоростью предотвращала атаки. Использовав силу она откинула всех от себя, на расстояние примерно два метра. Двум персонам, что стояли слева сильно не повезло. Их тела наткнулись на острые наконечники какого-то забора. Темная кровь приземлялась большими каплями на землю. Посмотрев на тех, кто остался в живых девушка спросила:
-Кто-нибудь ещё хочет десерта в виде смерти?
Не дождавшись ответа, через несколько секунд она переспросила:
-КТО-НИБУДЬ ЕЩЁ ХОЧЕТ?!
Линвен трудно дыша стояла с опущенными мечами и ждала ответа.


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалкие остатки убежали в панике, побросав все-то, что могло их замедлить: бластеры, накидки, шлемы и даже элементы доспех и рюкзаки. Они скрылись за ближайшим поворотом, но шум от их бега был слышен до сих пор. Через еще несколько мгновений все утихло и лишь песок взлетал ввысь. За угол заглянули пару джав, но увидев девушку с включенными световыми мечами взвизгнули и тоже исчезли.

Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:32 | Сообщение # 7
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Линвен убрала световые мечи и посмотрела на всё, что осталось от той гнили, что убежала. Гнилью, она называла всех, кто беспокоит её. Взяв с собой пару бластеров, и запихав их в карманы, Мишиин осмотрела местность. Везде был песок. И лишь кровь и три трупа украшали этот пейзаж.
Девушка подошла к трупу дуроса и пнула его, проверить, жив ли он. Тело было уже застывшее слегка, что подтверждало смерть. Отойдя от мертвецов, Линвен села на песок у стены. И откинув голову закрыла глаза на пару секунд, что бы насладиться чувством победы. Слегка дул ветер. Девушка натянула капюшон на лицо и расслабилась.


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:39 | Сообщение # 8
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за угла показался старик. Не выходя из-за угла здания он осмотрел место. где еще недавно была перестрелка. Потом он увидел всю ту же девушку. Он медленно, очень осторожно начал подходить к ней. Стараясь оставаться незамеченным он все-равно громко шаркал ногами по окропленному свежей кровью песку. Потом он увидел части тела дуроса и его слегка замутило, так что он остановился и приложил руку ко рту, подавляя рвотный позыв. Слегка переведя дух, он снова начал подходить к девушке. Он встал прямо около нее, заслоняя собою солнце. Старик не решался начать говорить. Он все еще был в шоке от того, что эта молоденькая девушка разделалась с оравой взрослых мужланов до зубов вооруженных разномастными орудиями убийства.

Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:49 | Сообщение # 9
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка подняла слегка голову, и чуть-чуть отодвинула капюшон, что бы рассматреть человека стоящего перед ней. Как Линвен и догадывалась, это был тот самый старикан из бара. Мишиин опустила голову, натянула капюшон и спросила:
-Что Вам сново от меня надо? Если хотите, что бы я что-то для Вас сделала заденьги, то Вы ошиблись адресом. Я ничего не собираюсь делать. А если Вы просто следите за мной, то думаю Вас ждёт та же участь, что и этих трупов. Я вижу, что Вы не желаете мне зла, поэтому прошу Вас убраться от сюда.
Линвен поджала под себя колени и уткнулась в них носом.


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:53 | Сообщение # 10
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Прости те меня, прошу вас, - начал старик извиняющимся тоном, - я просто хотел нанять вас в качестве охраны... - тут он осекся.
Старик стал озираться по сторонам.
- Мы можем поговорит где-нибудь в более укромном месте?
Старик боялся. Это было написано у него на лице, он судорожно, то вынимал, то запихивал руки обратно в карманы. И он постоянно оборачивался, проверяя не следит ли кто за ним.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:08 | Сообщение # 11
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На душе у Линвен было всё спокойно, не постороннии шумы, не этот старикан не могли отвлечь её от наслаждения и отдыха на тёплом песке. Да и ей вовсе не хотелось уходить с этого место. Её вполне устраивал пейзаж: яркое солнце, чистое небо, сильный ветер, кровавый песок, трупы, неподолеки лежавшие руки дуроса, и запах исходивший от мертвецов.
Не ответив на предложение старика, Мишиин прошептала:
-Какой аромат, не правда ли? Запах погибшей гнили. Эти скотины больше никогда не смогут обидеть не одну девушку, зашедшую в этот бар. А все посетители ещё надолго запомнят меня. Спасибо, что составили мне компанию на пару минут, но мне пора. Линвен резко встала, отрехнулась от песка, и направилась мелкими медленными шагами в сторону бара.


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:10 | Сообщение # 12
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Но... - начал было старикан.
Видно было что он растерян. Что ему очень нужна помощь этой девы-воительницы.
- Я...я...я заплачу! - выпалил он, - Триста кредитов сейчас...
Он что-то прикидывал и считал в уме.
- И еще тысячу по факту моего прибытия на место!


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:36 | Сообщение # 13
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Линвен резко остановилась и посмотрела на старикашку. Где-то в глубине души мне стало жалко этого человека. Он смахивал на маленькое беззащитное существо, молящее о помощи. Мишиин стояла без движения секунд тридцать. После этого сказала:
-Я Вам помогу. Но если что, то Вы меня никогда не видели, никогда не знали и так далее. После того как я Вас доставлю в нужное место, Вы забудите о том, кто я такая.
Девушка посмотрела вверх. Лучи солнца ослепили её на пару секунд, после чего она быстро опустила голову и натянула капюшон. На последок Линвен окинула взглядом трупы.


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Вторник, 18.09.2012, 21:15 | Сообщение # 14
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- О, спасибо вам... - залепетал старикан, - пройдемте...
И он повел девушку прочь из этой подворотни, где уже начало вонять из-за разложения тел только что убитых преступников.
- Нам сюда, - указал старик, поворачивая влево.
Они пошли по безлюдной улочке подальше от центра и ближе к окраине города.
- Давно ли вы на Татуине? - поинтересовался старик у девушке с неподдельным интересом.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:33 | Сообщение # 15
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Линвен последовала за стариком. Натянув капюшон на лицо, она шла опустив голову и смотрела на песок. После небольшого молчания девушка ответила на вопрос старика:
- Сколько я на Татуине, как меня зовут, кто я такая, и так далее не должно Вас беспокоить. Я Вам всеравно ничего не отвечу.
Мишиин подумала, что раз этот старик всего так боиться, и у него есть деньги, она решила попытаться содрать с него больше денег:
- Если на пути нам встретятся недоброжелатели и мне придется Вас защищать, я потребую больше денег, чем Вы мне предложили. Если не согласны, то решайте сами и идите одни. Или ищите другого проводника. - Сказала Линвен старикашке.


Линвен Мишиин в ролевой.
 
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Татуин » Жилые кварталы Мос айсли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: