Четверг, 18.04.2024, 15:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Путник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Организации в игре » Гильдия охотников за головани
Гильдия охотников за головани
VeidenLarsДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

«Гильдия охотников за головами — это шутка, в которой я не вижу ничего смешного».
— Галактический Император Палпатин


Гильдия охотников за головами является одним из самых древних учреждений, уходящее корнями в далёкое прошлое. Коалиция самых мощных, самых опасных и самых безжалостных наёмных убийц, Гильдия охотников за головами - организация тысячелетие служащая интересам охотников за головами всей галактики. Упоминаясь еще до начала Гражданской Войной Джедаев, Гильдия осуществляет контроль за деятельностью охотников - следование надлежащим процедурам при получении задания и платы выполненной работы. Гильдия охотников за головами - одна из главных причин широкой известности профессии наёмного убийцы. Многие предпочитают иметь дело исключительно с Гильдией охотников за головами.

Гильдия охотников за головами берет долю прибыли от платы за выполненную охоту в форме мзды гильдии, и в свою очередь гарантирует, что охотники гильдии будут следовать неписаному кодексу - "Кредо охотника за головами", поддерживающего репутацию охотников за головами.

Хотя Гильдия охотников за головами и имеет некоторую власть над своими собственными членами, гильдия все еще полна свободных представителей, иногда нарушающих правила ради собственной выгоды. Именно по этой причине, гильдия никогда не сможет подняться до выдающегося положения, на подобии других организаций, таких как Черное Солнце, где лидер обладал и силой и строгостью. Гильдия охотников за головами больше является свободной коалицией профессионалов, чем твердо структурированной организацией, и борьба между домами - обычное дело. Всю историю организации, вражда и конкуренция разрушали усилия гильдии объединить её власть и наложить более твердый контроль над своими членами.

Процент охотников за головами галактики, являющихся членами гильдии, довольно маленький, но те, кто присоединяется к Гильдии, быстро понимают выгоды от лояльного членства. Охотники за головами гильдии часто получают привилегированный выбор заданий, получая уведомления о регистрации охоты прежде, чем они переданы через обычные каналы (предоставление охотникам за головами преимущества). Некоторые агенты Империи часто имели дело исключительно с охотниками за головами гильдии, гарантируя, что Имперские кредиты всегда придут на счет членов гильдии. В результате влияния гильдии на своих членов, многие организаций по всей галактике доверяют только агентам гильдии, когда приходиться иметь дело с серьезной целью.

Лидеры
  • Крадосск
  • Советники Гильдии

    Организация
    Гильдия охотников за головами состояла из многочисленных меньших гильдий, работающих независимо друг от друга. Эти меньшие гильдии, каждая со своей собственной организацией, инструкциями, особенностями и повестками дня, связанны были друг с другом только через своих лидеров в самой Гильдии охотников за головами, куда рапортовалось о выполненных или невыполненных заданиях. Несколько "домов" формируют ядро Гильдии охотников за головами наряду с множеством меньших групп, каждая, специализирующаяся в своей собственной уникальной манере охоты за головами.
    Дома включали в себя:

    Кримсон Нова (специализирующийся на Джедаях, членами которой являлись Орра Синг, Боушх и Закасс)
    Дом Бенелекс (специализирующийся в похищении информации)
    Дом Неувалис (скрытная группа, редко имеющая дела с посторонними)
    Дом Пареймксор (специализирующийся на убийцах)
    Дом Ренлисс (состоящий из женщин охотников, охотящихся только на мужчин)
    Дом Салактори (состоящий в большинстве из лучших охотников)
    Дом Трезарайо (специализирующийся в охоте на пиратов)
    Синдикат Мантис (состоящий в основном из наемников, чем из охотников за головами)
    Синдикат Рагнар (специализирующийся в неортодоксальных методах и умениях)
    Колледж охотников за головами Скин (состоящий из лучших специалистов в разнообразных областях)
    Синдикат работорговцев (группа головорезов, иногда передающих своих жертв работорговцам).

    История
    В течение Старых Ситских Войн, многие охотники перестали следовать кодексу охотников за головами, подавшись темным, отчаянным настроениям времени. Лидером Гильдии в те времена был Восск, один из немногих, сохранивший верность правилам охотников и уберёгший саму Гильдию от полного исчезновения.

    Уже в период с ранних лет Империи до возвышения Восстания, гильдией управлял Трандошанин по имени Крадосск (отец известного охотника за головами Босска). В течение этих лет, гильдия процветала и распространяла охотников за головами по всей галактике.

    Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
  •  
    Форум » Ролевая игра » Организации в игре » Гильдия охотников за головани
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: