Четверг, 28.03.2024, 16:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Путник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Открытый космос » Станция «Свобода»
Станция «Свобода»
StennДата: Среда, 06.04.2016, 20:47 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Совместно с VeidenLars

На крик обернулись многочисленные зеваки, а Пухомятка, нахмурившись, направилась к диспетчерскому пункту, лавируя между локтей посетителей.
- У тебя вот тут, - она постучала по запястью, - есть комлинк, чтобы не орать, -  буркнула она медсестре. Ничего, научим. -  Что случилось?
Бустер повторил просьбу.
- Хм, - ботанка, казалось, совсем не удивилась. - Недавно из имперского плена?
Бустер разглядывал ботанку с ног до головы. Он не много понимал в мимике уроженцев Ботавуи, но судя по всему, девушка была здесь за главного и держалась с определённой статью, характерной ещё положению.
В точку, милочка, - любезно ответил Террик и улыбнулся бандитской ухмылкой.
Потом, опомнившись, продолжил:
- Попался значит, потом на мне проделали какую-то операцию. Очнулся - уже никого не было, а на корабле находились следящие устройства, от них-то я избавился, а вот есть ли такие игрушки у меня внутри - вопрос интересный. Не подсобите с его решением? В долгу не останусь.

Пухомятка вперила в человека тяжелый взгляд.
- Вы заявились на как бы секретную станцию, полную беженцев и противников Империи, зная, что в вашем организме, предположительно, есть следящие устройства?.. Руководство станции, я так понимаю, вы в известность не поставили?
Не сказать, что Бустер не задавался этим вопросом, скорее он его игнорировал. Но тут ему пришлось встретиться с ним лоб в лоб. И этот факт контрабандисту не то чтобы понравился.
Милочка, - успокаивающе начал он, - я предпринял все возможные меры и расстался с целой кучей кредиток, чтобы максимально избавиться от следа и возможности меня выследить. А если вы знаток своего дела, мы с вами вместе нейтрализуем и последнюю возможность обнаружения.
И добавил обреченно:
- Другого выхода у меня попросту нет.

Другого выхода нет ни у кого. Если в нем есть жучки, имперцы либо летят сюда, либо нет, и если нет, то чем быстрее они нейтрализуют следящие устройства, тем меньше вероятность, что имперцы все же заявятся.
- Перескажи этому виго-дуросу Как-Его-Там ситуацию, пусть будут готовы к появлению имперцев, - тихо сказала она дежурной медсестре, и, обращаясь снова к Бустеру, строго произнесла: - Быстро за мной и ни шагу в сторону.
Ну почему в первый рабочий день у кого-нибудь не мог просто воспалиться аппендикс?!
Она вызвала мединженера по комлинку и попросила его подготовить оборудование регистрации электромагнитного излучения в свободной операционной.
- А в каких частях тела, вы полагаете, находятся имплантированные вам устройства? - бросила она через плечо.
Бустер порадовался расторопности ботанки и быстро шагал за ней. Пока он шёл, он оглядывал начинку госпиталя. Многие "экспонаты" выглядели так, будто бы стоили целое состояние. Бустер конечно этого НЕ знал, он никогда не промышлял контрабандой медицинской аппаратуры.
И, наверное, очень зря.
Ну, - услышал вопрос Террик, - я уверен, что в импланте глаза, и в нескольких местах в туловище. Там болело особенно, сильно, да и следы от бакты остались.

Ботанка обернулась с сочувственным взглядом.
- Если у вас жучок в глазу, то, наверное, страшно болит голова от постоянного излучения. Странно, что имперцы напичкали вас таким количеством... инородных тел, впрочем, сейчас посмотрим, что к чему, - Пухомятка остановилась у одной из дверей, провела ИД-картой и пригласила человека внутрь. Посреди операционной стоял анатомический стол, автоматически подстраивающийся под тело пациента, помещенное на него. Рядом стоял верпин и вводил программы в прибор, выглядевший как параболическая антенна с растущими из нее многочисленными маленькими антеннками, и напоминавший скорее какое-то пыточное устройство.
- Снимите обувь и все портативные устройства положите на столик там.
Бустер не без ужаса вошёл в помещение. Складывалось чувство, что его щас будут пытать. Но пересилив себя, он все же прошёл внутрь и выполнил распоряжение докторши. После чего проследовал и улегся на стол.
На что только не пойдешь, чтобы выжить, - мимолетно подумал он.
Пора было заканчивать эту полосу неудач. Вначале холодный стол подстроился род температурный режим Бустера и теперь было даже с натяжкой комфортно.

- Расслабьтесь и думайте про Набу, - ботанка склонилась над человеком и улыбнулась, показав клыки. В толстую шею контрабандиста вонзилась игла с анестетиком и он провалился в медикаментозный сон, полный лазурных пляжей.


Пухомятка в ролевой.

Сообщение отредактировал Stenn - Среда, 06.04.2016, 20:57
 
VeidenLarsДата: Среда, 06.04.2016, 21:06 | Сообщение # 17
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бустер очнулся все на том же столе. Первые несколько секунд он пытался понять. что происходит. Потом он вспомнил побег с Кесселя и захват его на Звездном разрушителе. Он было даже подумал, что до сих пор на нем. Но наконец вспомнил прошедшие недели и с некоторым облегчением вспомнил, что находится в госпитале на «Скорлупке». Он еще немного полежал на столе,, приводя мысли в порядок, потом решился встать. Он заметил ту самую ботанку, которая привела его сюда.
А я спрашивал как ее зовут?
- Мисс... - он вынужденно запнулся, обращая на себя внимание докторши.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
StennДата: Среда, 06.04.2016, 21:25 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-...Пухомятка, - с совершенно серьезной мордой закончила ботанка, отвлекаясь от совместного с верпином созерцания мониторов регистратора ЭМИ. - Внутри вас действительно есть некие устройства, но недостаточно мощные, чтобы передавать сигнал на далекое расстояние, иначе их можно было бы обнаружить и стандартным сканером "жучков".
Верпин что-то прощелкал и она, кивнув, продолжила.
- На самом деле у вас в глазном импланте что-то вроде принимающей антенны, входящий сигнал идет в очень узком диапазоне. Мы можем попробовать запеленговать его источник, но это не даст результата, если источник находится за пределами станции, а, скорее всего, он остался там, где вам провели операции. Сигнал постоянный, мы можем попробовать его заглушить, но не знаем, к чему это приведет, - спохватившись, она быстро добавила. - Да, кстати, внутри у вас есть еще три импланта с принимающими антеннами и... небольшими пустотами внутри. Я не стала проводить более глубокое исследование, потому что... - она поморщилась, отгоняя неприятные воспоминания, - ну... имперцы иногда устанавливают в тела своих агентов или бывших пленников, которых держат на крючке, взрывчатку, активирующуюся при попытке ее извлечь.
Она вздохнула и опустила взгляд в пол.
- Собственно, об этом с вами и хочет кое-кто поговорить.


Пухомятка в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Среда, 06.04.2016, 22:09 | Сообщение # 19
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрриан Кейн отлепился от противоположной стены и ударил только что повернувшегося к нему лицом Бустера. Контрабандист не успел заблокировать удар и получил кулаком по лицу, да так сильно, что свалился со стола для обследования. Дурос не давал противнику прийти в себя и резко обогнул стол, наподдав Террику ногой в живот.
- О чем ты дума, Бустер!? - дурос был вне себя от злости, - ты прилетел на «Свободу» нашпигованный датчиками, которые установили тебе импы?
Он еще раз ударил Террика ногой.
- Бантов сын!
После чего он немного успокоился и уже более спокойным тоном продолжил.
- Твой корабль мы арестовали и сейчас тщательно проверяем. А вот что сделать с тобой еще не решили. Будь моя воля я бы тебя дезинтегрировал на месте. Уж лучше ты, чем все обитатели станции, когда сюда прилетят разрушители, - дурос глубоко и шумно вздохнул, но Зак сказал тебя не трогать. По крайней мере не до смерти. Щас вот решаем, что делать, готовиться к атаке или улипетывать из этой системы. Выбрали бы второе, да вот уже недавно проделывали этот фокус, инвесторы и клиенты могут решить что станция ненадежна, да и лишимся серьезной прибыли, а об убытках столь частого перемещения я вообще молчу. У тебя есть еще что сказать, чтобы как-то выбраться из дерьма, которое ты на нас так щедро вылил?

- Извлеките из меня эти штуки. - сплевывая кровь и поднимаясь сказал Бустер, - и не взорвите при этом. И я сам выпотрошу этих имперских выродков.
Дурос посмотрел на Пухомятку.
- Вам это под силу, док?


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
StennДата: Четверг, 07.04.2016, 14:31 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Взгляд ботанки метнулся между мужчинами, шерсть пошла легкими волнами.
- Ну... - она собралась с мыслями, - если исходить из того, что эти "штуки" могут взорваться, то они скорее всего сделают в случае, если мы попытаемся их извлечь, а может даже при попытке повторного обследования.. я не знаю, они могут реагировать на ультразвук, на жесткое излучение, на изменение кислотности окружающих тканей... Пока что мы их исследовали только пассивными методами. Для проведения операции мне надо использовать активные сенсоры, а, как я уже сказала, импланты могут отреагировать на это самоуничтожением. Так что мне придется действовать вслепую и наугад - мы не знаем ни размеров, ни точной локализации, ни даже из какого материала сделаны эти импланты.
Верпин опять что-то прощелкал, долго и слегка помогая себе жестами.
- Садат говорит, что... даже если источник сигнала находится далеко за пределами станции, ему нужна передающая антенна, расположенная неподалеку. Нам нужен радиотехник, который бы вычислил частоту сигнала и нашел его передатчик или источник. Возможно, удастся его перекодировать, или что-то в этом роде.
Кейн связался с кем-то по комлинку и затребовал радиоинженера в медотсек.
- Ладно, - ботанка почесала переносицу когтем. - Я пока начну приготовления к операции. Надо кое-кого продезинфицировать.


Пухомятка в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Четверг, 07.04.2016, 15:38 | Сообщение # 21
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дурос вызвал бригаду связистов-саботажников и объяснил им задачу, после чего они, просканировав Террика, убежали искать источник сигнала, получив точные инструкции по тому, что с ним нужно сделать в случае обнаружения.
Террик же выполнял все команды, отдаваемые Пухомяткой. У него наконец-то появился шанс избавиться от всех этих приблуд и вернуть себе свою жизнь, которую он только недавно снова обрел.
Вот выкарабкаюсь, подзаработаю, и устрою этим ситховым детям веселую жизнь, - думал контрабандист.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
StennДата: Четверг, 07.04.2016, 17:06 | Сообщение # 22
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Операционный стол, двух хирургов, склонившихся над ним, медсестру и верпина с регистратором ЭМИ, окутывало мерцающее дезинфицирующее поле, полусферой опускающееся с потолка. Верпин подсказывал хирургам примерное расположение имплантов, а доктора Торбик и Пухомятка медленно и осторожно углубляли разрезы, стараясь не повредить имплант и вызвать его взрыв. Самым трудным был первый - возле селезенки. Они не знали тогда еще ни материала, ни размера импланта и провозились с ним дольше всего, боясь повредить или не заметить. После извлечения имплант был помещен в бакта-раствор на случай, если на нем были датчики регистрации изменения окружающей среды. Контейнер с имплантом-1 держал на весу манипулятор операционного стола прямо над местом извлечения - Пухомятка предположила, что импланты могут реагировать на существенное изменение расстояния между ними, т.е. на извлечение за пределы определенной сферы. Доктор Торбик накладывал швы на ткани и опрыскивал полости физиологическим бакта-раствором, а Пухомятка принялась за поиски импланта-2, регистрировавшегося где-то под правой долей печени.
Печень у Бустера была большая. Пытаясь сдвинуть ее немного в сторону, Пухомятка обнаружила на ней фиброзный рубец, и неодобрительно хмыкнула, но возможности, да и времени провести операцию еще и на печени, сейчас не было. Наконец, второй имплант был извлечен, Торбик приступил к зашиванию, а ботанка принялась за поиски третьего импланта, расположенного у правого желудочка сердца.
Хорошо, что не придется срезать ребра.
Сердце контрабандиста медленно качало насыщенную седативными препаратами кровь. Пухомятка и Торбик вдвоем склонились над операционным полем и осторожно с помощью силиконовых манипуляторов, стараясь нанести минимум повреждений, извлекли на свет последний металлический шарик размером с глазное яблоко. Соседние с ним ткани воспалились от контакта с чужеродным телом и хирурги, послойно накладывая швы, обильно заливали всё всё той же универсальной бактой, которая должна была снять воспаление и вылечить поврежденные ткани.
Кстати о глазных яблоках.
Пухомятка выпрямилась, разминая затекшую шею. Им предстояло как-то извлечь имплант, находившийся на самом видном месте, но при этом являвшийся самым сложным. Если что-то пойдет не так, то все три часа, проведенные в операционной, окажутся потраченными впустую.
А может, и все 30 предыдущих лет, если заряды достаточно мощные.
Ботанка посмотрела на дуроса, разговаривавшего с кем-то по комлинку за пределами дезинфецирующего поля.
- Приступаем к последнему? - дождавшись кивка Кейна, Пухомятка вместе с верпином, который вроде как имел достаточно широкий опыт протезирования, вооружившись специальными инструментами для починки протезов, напоминавшими необычно разнообразный набор ремонтника, принялись откручивать фиксирующее кольцо искусственного глаза, оставив Торбика и Оми заканчивать обработку швов на туловище.
Верпин обращался с инструментами с удивительно ловкостью, и Пухомятка с готовностью отдала ему ведущую роль в операции, ассистируя ему по мере возможности. Из окованной металлом глазницы они осторожно извлекли искусственное яблоко и опустили его в толстостенный металлический контейнер.


Пухомятка в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Пятница, 08.04.2016, 01:06 | Сообщение # 23
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Инженеры, которых дурос послал на проверку, обнаружили сигнал на корабле, на котором прибыл Террик, они обыскали корабль с ног до головы и нашли крохотный передатчик, на который поступали сигналы из вне, но не постоянно, а сам передатчик беспрерывно слал сигналы, видимо, Бустеру, вернее его имплантам. С большой осторожностью инженеры извлекли передатчик из корабля и отнесли в госпиталь, чтобы сигнал был как можно ближе к конечной точке ибо, как их заверили в случае прерывания сигнала произойдет взрыв. О силе взрыва ребята были не в курсе, но гнев виго «Братства Ночи» на себе испытывать никто не хотел.

Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
VeidenLarsДата: Пятница, 08.04.2016, 21:14 | Сообщение # 24
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бустер очнулся. Все снова болело и воняло бактой.
Надеюсь такого рода пробуждения не войдут у меня в привычку.
Он не знал сколько прошло времени и прошла ли операция удачно...
Да черт возьми! Конечно она прошла удачно! Я же жив...вроде...
Контрабандист начал осторожно шевелить руками и ногами. Вроде все было в порядке. Но что-то не привычно. А...Ему заменили имплант. Новый глаз был много лучше, чем тот, который ему поставили на Кесселе. И не удивительно - на «Скорлупке» оборудование и комплектующие были во много раз лучше, чем в темной шахте куска камня, болтающегося в космосе. Бустер совсем осмелел и сел. Перед ним стояла женщина-ботанка.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
StennДата: Пятница, 08.04.2016, 21:58 | Сообщение # 25
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Лягте обратно, - гавкнула на него ботанка. - У вас была полостная операция, и у меня нет никакого желания проводить ее еще раз, если вы что-то внутри себя порвете.
Бустер послушно лег.
Он лежал в общей палате, но вокруг его кровати были установлены обычные пластиковые ширмы и легкое жужжание на границе слышимости свидетельствовало о включенном звукоизолирующем поле.
Ботанка подошла поближе.
- У меня три новости: хорошая, плохая и так себе, - не дожидаясь реакции, ботанка продолжила: - Хорошая: это были не жучки. Плохая: импланты были взрывчаткой. Так себе: источник сигнала, принимаемый имплантами, находился на вашем же корабле. Если бы вы оказались на достаточном удалении от корабля, либо попытались изолировать сигнал, в имплантах запустился бы механизм самоуничтожения.
Она помедлила.
- Кстати, он запустился, но мы успели поместить извлеченные импланты в металлические контейнеры, которые защитили нас от взрывов, слава Силе, заряды были слабые, - она нахмурилась. - Но вам бы хватило.
Бустер усмехнулся и открыл было рот, но Пухомятка не дала ему вставить слово.
- Кажется, имперцы почему-то очень не хотели, чтобы вы избавились от корабля. Почему? - Она скрестила лапы на груди. - Впрочем, это вы расскажете в другом месте и другим людям. И на вашем месте, я была бы им очень благодарна, - ботанка наморщила нос, - в том числе за то, что они распорядились установить вам самую последнюю модель импланта. Лично я отправила бы вас гулять с черной повязкой на глазу.
Ширма раздвинулась, пропуская синекожую твилечку аппетитных форм, толкающую перед собой тележку с тарелками и термостаканом.
- Стол накрыт, - проговорила она глубоким бархатным голосом.
Бустер грустно посмотрел на серо-желтую дымящуюся массу в тарелке.
- А на самую последнюю модель стейка из нерфа финансирования не хватило, хех?

- Если вы после операции будете есть что-то тяжелее каши, все наши старания были напрасны. С таким же успехом можно было сразу отправить вас вакуум глотать, - ботанка резко развернулась и вышла за ширму. Похоже, Бустер ей не очень нравился.


Пухомятка в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Пятница, 08.04.2016, 22:14 | Сообщение # 26
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бустер не без отвращения съел пищу, которая по вкусу была даже хужа той баланды, которой их пичкали на Кесселе. Но так или иначе, но Террик был очень голоден. Готов был сожрать целую банту. Жаль что приходится довольствоваться этим "клеем".
Ладно бывало и хуже. По крайне мере сейчас внутри меня нет никаких сюрпризов. И я наконец-то свободен.
Не дав Террику насладиться этой мыслью, за ширму зашел Эрриан Кейн. Дурос ухмылялся во весь рот, от чего его физиономия была еще менее привлекательна.
- Ну что, Бустер, - начал он, - поздравляю. Жучков не было, а бомбу мы успешно извлекли.

- Надо полагать, что я должен пасть тебе в ноги и благодарить? - с издевкой спросил Террик.
Виго пропустил колкость контрабандиста мимо ушей.
- Ну, теперь ты не бомба замедленного действия... - весело продолжал он.
Чего он радуется-то?
- ... а за это следует заплатить.
Так вот оно что...
Бустер понимал, что спорить бессмысленно. Ему оказали высококвалифицированную медицинскую помощь, которую не каждая планета могла себе позволить. А тот факт, что операция прошла успешно, добавляет услуге цены.
- И сколько я должен госпиталю?
- Три сотни, - коротко закончил он.
И после небольшой паузы добавил.
- Ну и пару тысяч, накинь ботанке, за старание. Она действительно молодец.

Бустер был слишком слаб, да и не в том положении, чтобы спорить. поэтому он попросту расстался с обозначенной суммой. после чего он медленно поднялся. собрал свои пожитки, отыскал в госпитале Пухомятку и молча, но не без улыбки передал ей четыре тысячи кредитов. После чего отправился в отель, номер в котором он снял по прилету и рухнул в кровать, намереваясь проваляться несколько дней до того момента, когда можно будет выпить. А потом еще недельку-другую.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
VeidenLarsДата: Понедельник, 11.04.2016, 01:21 | Сообщение # 27
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Через несколько дней после открытия медицинского крыла Пухомяттку навестил один из приближенных друзей, если у таких людей вообще бывали друзья, Зака Эриода. Это был синекожий тви'лекк лет тридцати. Его лицо украшали множественные шрамы, которые могла бы исправить самая простая пластическая операция, которую медики могли провести хоть сейчас. Но было понятно, что хозяин шрамов избавляться от них не хочет. Одет тви'лекк был в летный комбинезон, поверх которого были нацеплены армированные пластины, целью которых было защищать хозяина от слабых и средних разрядов бластара. От очереди из карабина такая амуниция естественно не спасала.
- Пухомятка? - обратился он к ботанке, - если вы не сильно заняты, я бы просил вас проследовать со мной. Если же вы все же заняты, то я бы мог вас подождать.
Тви'лекк улыбнулся, безупречную улыбку портил шрам идущий от подбородка через рот к правому глазу.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
StennДата: Пятница, 15.04.2016, 15:16 | Сообщение # 28
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пухомятка криво улыбнулась в ответ, не отрывая взгляда от мониторов, на которые выводились общие показатели пациентов со всей клиники.
Отсутствие бурного энтузиазма и профессионализма у ее подопечных с лихвой покрывалось почти безупречной работой оборудования. Станция покупала где-то бакту по очень и очень большой скидке. Ботанка бы даже заподозрила, что не покупала, а заимствовала на складах Империи, но слишком уж налаженными были поставки, чтобы зависеть от пиратских налетов.
В общем, это была работа ее мечты, если не считать тихого внутреннего голоса, который ей периодически напоминал, что она работает все-таки в структуре преступной организации.
Занята ли она сейчас? Безусловно. Но с удовольствием может оторваться от сверхважной административной работы в любую секунду. БОльшая часть ее обязанностей сводилась к координации работы медиков и пока что полуинтуитивному подбору персонала на те или иные операции, сама она взирала на общую картину с безопасного расстояния, вмешиваясь в лечение только когда требовалось взять на себя ответственность за какое-то кардинальное решение.
С другой стороны, ее нанимателям никчему думать, будто она ничем таким особенным, требующим ее неотрывного внимания, не занята.
- Присядьте, подождите пару минут, я быстро закончу, - с этими словами Пухомятка принялась проверять список дежурств на завтра - то, чем обычно занималась Оми.
Минут через пять она встала, машинально разгладив складки на комбинезоне руками.
- Ведите! - как можно более властно сказала она.


Пухомятка в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Суббота, 16.04.2016, 00:44 | Сообщение # 29
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тви'лекк повел Пухомятку по лабиринту турболифтов и переходов и через четверть часа они стояли перед скромной дверной панелью, которая, отъехав в сторону, продемонстрировала толщину своей брони. Пропустив батанку вперед тви'Лекк зашел следом, дверь за ним закрылась. Они попали в просторный. но загроможденный кабинет. Повсюду были разбросаны инфочипы и портативные деки, а так же механизмы и устройства, о назначении которых можно было лишь догадываться. За заваленным столом со встроенным проектором сидел Зак Эриод, одет он был в свободную одежду, которая больше подходила административному работнику Имперского космопорта, чем главарю преступной организации. При появлении Пухомятки, забрак встал и изобразил на лице искреннюю улыбку.
- Госпожа Пухомятка, рад вас видеть, - тепло поприветствовал гостью Зак, - если позволите, то перейдем сразу к делу.
Забрак указал на кресло перед столом, сам же направился на свое место, вставляя во встроенный в стол голопроектор один из инфочипов. Тви'лекк, оставшийся стоять у входа, приглушил свет, чтобы картинка была более четкой и яркой.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
StennДата: Среда, 27.04.2016, 23:37 | Сообщение # 30
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
При взгляде на инфочипы, буквально разбросанные повсюду, первой мыслью Пухомятки было незаметно прихватить один в рукав и позже изучить содержимое. Следом пришла мысль, что  столь защищенной комнате наверняка понатыкано множество камер и сенсоров и оставила эту идею. Это была их с Эриодом первая встреча с глазу на глаз после Мандалора, не считая мимолетного обмена любезностями на открытии клиники. Он-то наверняка за ней наблюдал. Интересно, что у него на уме? После пары недель весьма поверхностного знакомства - сразу к  какому-то делу?
Она опустилась в неудобное для ее расы кресло и, навострив уши, приготовилась слушать.


Пухомятка в ролевой.

Сообщение отредактировал Stenn - Четверг, 28.04.2016, 00:42
 
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Открытый космос » Станция «Свобода»
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: