Суббота, 20.04.2024, 10:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Путник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Кашиик » Космопорт Кашиика
Космопорт Кашиика
VeidenLarsДата: Суббота, 15.09.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кишиик

Координаты: 514.280286 −678.442855 78.009840
Класс: земного типа
Период вращения: 26 стандартных часов
Орбитальный период: 381 местных дней
Диаметр: 12 765 км
Атмосфера: кислородная, тип I (пригодна для дыхания)
Климат: умеренный
Гравитация: Стандартная
Тип ландшафта: дождевые леса, горы, леса, моря, океан, озёра, реки

Описание локации:

Основной космический порт планеты, в основном используется для отправки рабов-вуки. Планета находится под контролем Империи, и посадка вне космопорта запрещена, однако, из-за рельефа планеты отследить нелегалов практически невозможно. И тут, и там есть нелегальные ангары.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
Пре_ВизслаДата: Среда, 10.10.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
См. Ранее Космопорт Келдабе
Корабль Дозора Смерти вошёл в атмосферу планеты. Визсла понимал что приземлятся в космопорте глупо империя хорошо охраняет его. Так что Пре приказал пилоту садить корабль в лесу неподалёку от лагеря Сопротивления и блокады империи. Совершив посадку Визсла и Стражи Смерти вышли из корабля и начали осмотр территории. Вокруг них на некоторых деревьях были небольшие постройки Вуки. Визсла приказал десяти стражам занять позиции на деревья 5 человек справа, 5 слева. Остальным он приказал установить небольшой форпост. Вдруг Визсла увидел приближающихся к нему группы солдат среди которых был наёмник давший Висле задание. Пре изложил план подошедшим к нему войнам "Прорывать блокаду в лоб это безрассудный шаг я предлагаю приманить их сюда с помощью сигнальной ракеты, к тому времени здесь будет готов небольшой форпост с которого мы и будем вести атаку. Плюс мои войны будут атаковать с деревьев а потом империю будет ждать сюрприз который пока известен только мне и моим людям так как я не доверяю наёмникам. Ну так что скажете насчёт такого плана?"


Пре Визсла в ролевой
 
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Кашиик » Космопорт Кашиика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: