Пятница, 19.04.2024, 22:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Путник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Мандалор » Бар «Суетливый вор»
Бар «Суетливый вор»
VeidenLarsДата: Суббота, 15.09.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Описание локации:

Неплохой бар с голограммами танцовщиц. Хорошая выпивка по соответствующим ценам.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
Maks_KartДата: Вторник, 18.09.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Путешественник по галактике
Группа: Форсюзер
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидя за столиком в этом сравнительно пристойном заведении Макс размышлял о предстоящей встрече. Посредник, которого к нему подослала одна из бесчисленных организаций, должен был просить об услуге, судя по всему щедро оплачиваемой. Хотя сказать наверняка он вряд ли мог.
На столе стоял граненый стакан, судя по виду даже раритетный. Возможно это была дань уважения, а может просто других не осталось. Он был осушен на половину, а то что оставалось в нем можно было принять разве что за крепкий алкогольный напиток местного производства, стоимостью примерно в 20 кредитов. Карт перевел взгляд со стакана в зал, пробежался по лицам... никого знакомого, на удивление, там не было. Рука механически потянулась к поясу, однако лидер "Альма Матер" силой воли остановил её. Не в первый раз случались с ним такие приступы паранойи, однако они всегда отличались от предчувствия Силы. Вот и сейчас это странное беспокойство встречи без участия своей "команды". Это нельзя было принять за страх или неуверенность, просто тело хотело быть осмотрительнее... на планете, где он жил чуть меньше половины жизни.
Сделав ещё несколько глотков и ощутив приятную теплоту в районе живота, Макс начал размышлять над парой своих старых задумок.


Максимиллиан Карт в ролевой

Сообщение отредактировал Maks_Kart - Вторник, 18.09.2012, 19:39
 
VeidenLarsДата: Вторник, 18.09.2012, 20:49 | Сообщение # 3
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В бар зашел высокий родианец в комбинезоне пилота. Он держался прямо и взгляд его черных глаз был серьезным и решительным. Он оглядел бар. Потом он достал из сумки, что носил через плечо, консоль и что-то там набрал. На консоли загорелся портрет мужчины человеческой расы. Он начал тщательнее стал всматриваться в посетителей бара, то и дело бросая взгляд на консоль. Наконец он приметил более ли менее похожего человека за стоиком у стены. Он спешным шагом направился к нему.
- Вы, - обратился он к мужчине, - Максимиллиан Карт?


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
Maks_KartДата: Вторник, 18.09.2012, 22:13 | Сообщение # 4
Путешественник по галактике
Группа: Форсюзер
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Именно. - кивнул пользователь Силы, оглядев пришедшего. Родианец - подумал Макс, внимательно изучая посредника - Странно, я думал их нанимают в основном для разборок с большим количеством жертв. Дельце будет явно не из простых. Он последним глотком осушил свой стакан и вернул свой взгляд к вставшему напротив гуманоиду - Я слушаю
Стена позади прекрасно грела спину, а ставшая стихать на новом обороте музыка превратилась в приятный фон. Атмосфера скорее располагала к доверительной беседе, нежели к грядущему разговору. Однако Карт только мельком замечал такие формальности. Новости последнего времени подстегнули его к действию, и первым шагом в его амбициозных планах был сбор средств на новое снаряжение для батальона и, разумеется, корабли..


Максимиллиан Карт в ролевой
 
VeidenLarsДата: Вторник, 18.09.2012, 22:44 | Сообщение # 5
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Родианец сел на против Максимиллиана. Он стразу набрал что-то на консоли и передал ее мужчине.
- Вот, - коротко бросил он, - ознакомьтесь.
И пока тот брал в руки консоль, родианец продолжил:
- Меня зовут Майл Веног, я пилот и одновременно доверенное лицо организации «Онайкуре». Мне поручено доставить вас в указанное в брифинге месте и забрать оттуда через определенное время. Оплата, которая так же описана в брифиге составляет ровно четыре тысячи имперских кредитов, которые будут выданы вам по завершению операции. Вы должны будете полететь один...нет, извиняюсь, конечно же со мной, на моем корабле. Остальные детали вам будут даны позднее.
Родианец выждал паузу достаточную, чтобы Карт все обдумал и прочитал брифинг на консоле.
- Итак, - прервал он молчание, - вы согласны?


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
Maks_KartДата: Четверг, 20.09.2012, 16:19 | Сообщение # 6
Путешественник по галактике
Группа: Форсюзер
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Идет - кивнул мужчина и перевел взгляд с консоли на родианца. Благо необходимые распоряжения он уже раздал, даже на случай своего длительного отсутствия.
Итак, что мы имеем? Одной из организаций требуется некто "особого уровня" за соответствующую цену. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.
Размышляя таким образом, Карт переключился на голограммы танцовщиц, ожидая продолжения разговора или иных действий со стороны посредника. Тут в зале заиграла музыка, что для Мандалора было большой редкостью, можно сказать экзотикой. Трехмерные проекции моментально перестроились под изменившийся темп, а в помещении стало веселее и, соответственно, шумнее.
-Я так понимаю, что чем быстрее мы проведем необходимые манипуляции, тем быстрее я получу свои деньги, - произнес Макс, поднимаясь, - Поэтому предлагаю выдвигаться, тем более, что тут становится душно.


Максимиллиан Карт в ролевой
 
VeidenLarsДата: Четверг, 20.09.2012, 16:35 | Сообщение # 7
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Следуйте за мной, - родианец встал, спрятал консоль в рюкзак, надел его и направился к выходу из бара, - мой корабль находится в ближайшем ангаре.
У выхода пилот немного притормозил, чтобы подождать Карта и вышел из бара на уже потемневшую улицу. Фонари горели достаточно хорошо, чтобы можно было беспрепятственность двигаться по дороге. Люди понемногу расходились по домам, но спидкары все еще летали на головами. Улицы патрулировали отряды солдат с Т-образным визором на шлемах. Родианец шел довольно быстро, чтобы добраться до Ангара и приступить к выполнению в кратчайшие сроки.

См. далее Космопорт Келдабе


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
Maks_KartДата: Четверг, 20.09.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Путешественник по галактике
Группа: Форсюзер
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С присущей только молодежи стремительностью, Карт встал и направился за родианцем, однако задержался у барной стойки, что бы кое-что сказать работнику заведения. Возвращаясь к, так называемой, оперативной работе, он всё равно хотел получать информацию о местных делах. А кто знает последние новости лучше бармена?..
Быстрым шагом Макс нагнал дожидающегося его посредника и они вместе направились в район космопорта. Уже смеркалось, так что уже можно было видеть патрули, ставшие нормой для этих мест ещё в незапамятные времена. Тьма начинала потихоньку сгущаться, так что пилоту и бывшему джедаю стоило поторопиться, если они не хотели попасть на усиленный досмотр за "подозрительную деятельность в позднее время". Карт накинул капюшон и, следуя примеру родианца, ускорил шаг.
См. далее Космопорт Келдабе


Максимиллиан Карт в ролевой
 
Пре_ВизслаДата: Пятница, 28.09.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
См. Ранее Космопорт Келдабе
Визсла устал от всех событий произошедших на Нар Шаада и решил передохнуть в старом добром "Суетливом Воре". Он был знаком с барменом так что cмог бесплатно получить стаканчик выпивки. Визсла сидел за столом думал о величии своих предков "Истинных Мандалорцев". Как сам вёл войну с герцогиней Сатин. Как ему всё таки удалось захватить Мандалор с помощью двух братьев ситхов - Дарта Мола и Саважа Опреса. И конечно как на Мандалоре шла ожесточённая битва Дозора Смерти против жалких пацифистов смеющих называть себя Мандалорцами


Пре Визсла в ролевой
 
VeidenLarsДата: Пятница, 28.09.2012, 20:51 | Сообщение # 10
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В бар вошел человек, одетый в костюме пилота. Он подходил и что-то спрашивал у пилотов, которые отдыхали в баре, но те лишь качали головой. Наконец он подошел к Визсле. Это был высокий мужчина с копной каштановых волос, с небольшой бородкой и обильным количеством шрамов на лице. Одет он был в оранжево-белый комбинезон пилота. На поясе у него висел бластер. На руки были надеты темные перчатки. Лицо его было серьезное с грубыми, но красивыми чертами.
- Сер, - обратился он к мандалорцу, - вас не интересует дело связанное с помощью сопротивления Империи?


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
Пре_ВизслаДата: Суббота, 29.09.2012, 10:04 | Сообщение # 11
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Визсла был осторожен и на всякий случай достал свои меч. Он знал что за его голову назначена награда поэтому решил не рисковать и приставил меч к горлу оброщавшегося к нему человека. " Всё зависит от того на сколько это дельце стоящее и что надо делать. Визслу заинтересовало это дело сразу потому что создание проблем империи это его дело, но всё таки он хотел знать подробности прежде чем согласиться

Пре Визсла в ролевой
 
VeidenLarsДата: Суббота, 29.09.2012, 10:39 | Сообщение # 12
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Цена вопроса тысяча кредитов, - сразу ответил мужчина, - нужно запастись провизией и доставить его через оккупацию Империи.
По пилоту было видно, что он не готов умолять каждого и поэтому говорит напрямик и сразу о деле. Лицо его по прежнему было серьезным, даже слегка ожесточенным. Было понятно, что ему не приятно общение с наемниками и прочими.
- Ну так что?


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
Пре_ВизслаДата: Суббота, 29.09.2012, 11:04 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Визсла посидел пару минут подумал и ответил "Цена маловата, а в остальном всё устраивает.
Я согласен на дельце. Только ещё парочка вопросов во первых кому я доставляю провизию, во вторых на сколько мощная окупация планеты, и в третих можете обеспечить мне два коробля и ещё немного солдат человек 20". Визсла двинулся к выходу и позвал наёмника за собой чтобы тот отвечал на вопросы Визслы пока он шёл к выходу из бара.
См.далее Космопорт Келдабе


Пре Визсла в ролевой

Сообщение отредактировал Пре_Визсла - Суббота, 29.09.2012, 11:22
 
VeidenLarsДата: Суббота, 29.09.2012, 11:15 | Сообщение # 14
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Провизию вы доставляете сопротивлению Кашиика, - гордо ответил пилот, - мы боремся с силами Империи и освобождаем плененных вуки.
Он шел рядом с мандалорцом. Он был выше его чуть ли не наголову и шире в плечах. На его фоне мандалорец казался просто ребенком.
- С кораблями проблема, - констатировал пилот, - я прилетел сюда на X-крылом истребителе. А он не вмещает ни то, что людей, но и контейнеры с провизией, именно поэтому я и прошу вас о помощи. По поводу людей, при посадке на планету я могу снабдить вас тридцатью боеспособными людьми, чтобы защитить груз, но посадку вы должны совершить сами, на своем транспортном средстве.

См.далее Космопорт Келдабе


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
StennДата: Понедельник, 04.04.2016, 13:16 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Форсюзер
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
См. ранее Космпорт Келдабе

Зайдя внутрь, Пухомятка остановилась в дверях, привыкая к полумраку помещения. Зал был наполнен смесью запахов алкоголя, дешевой жирной еды и пота разных рас. Ботанка почувствовала легкий укол ностальгии. На всех планетах, где был космопорт, всегда рядом было подобное местечко, различавшееся обычно только ассортиментом меню, и то не слишком. Что ж, по крайней мере, она знает, как следует себя вести в подобных местах. Осторожно разглядывая посетителей, она направилась к столику примерно посередине зала.
Пфф... "Леди". Вот уж как меня никогда нельзя было назвать.
- Так, - протянула она, поставив сумку на колени и откинувшись на спинку стула. - Что же вы хотели обсудить со мной?


Пухомятка в ролевой.
 
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Мандалор » Бар «Суетливый вор»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: