Пятница, 29.03.2024, 02:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Путник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Татуин » Форт тускенов
Форт тускенов
VeidenLarsДата: Пятница, 14.09.2012, 23:02 | Сообщение # 1
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание локации:


Место обитание песчаного народа именуемые так же тускенами.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
VeidenLarsДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
См. ранее Западное Дюнное Море
Старик, обогнул скалу и направился вдоль нее. Он ничего не ответил девушке. Они шли по уже обжигающему ноги песку. День становился все жарче и жарче, но старик не сбавлял темп и даже немного выпрямился, да и поступь его стала увереннее чем раньше. Они подходили к строению из дерева, металла и звериной кожи. По мере приближения становилось понятно, что это "сооружение" было сделано из мусора, найденного в пустыне. Старик ускорил шаг и окончательно выпрямился, теперь он уже не походил на умирающего старика, а скорее на 4--50 летнего мужчину, который просто плохо питается. Он шел ровно, уверенно, и уже не озираясь по сторонам как раньше.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
См. ранее Западное Дюнное Море
Линвен шла молча позади старика и наблюдала за его поведением. Старик уже не горбатился, шёл совсем прямо и уверенно. Будто он, так сказать, на "своём" месте, и уже ничего не боится. В этом месте Мишиин раньше не была, поэтому шла оглядываясь по сторонам. Её настораживало это место, эта постройка из какого-то мусора, и изменившийся старик, который уже не был стариком. Больше всего девушка боялась неизвестности. Вокруг завывал теплый ветер, унося с собой мельчайшие частички песка.
- Так куда мы пришли? - попыталась узнать Линвен у старика, после примерно десяти секунд без ответа, она сново повторила:
- Куда мы пришли я спрашиваю?!


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Скоро увидите, юная леди, - твердым голосом ответил старик.
Они прошли еще несколько метров, как вдруг песок рассыпался и вокруг путников повыскакивали одетые в тряпки и маски существа. Это были тускены. Они уже окружили путников со всех сторон их было двенадцать и все они были вооружены. Старик остановился и повернулся лицом к Линвен.
- Добро пожаловать, - сказал он не к месту приветливо, - вас пригласили на аудиенцию к Муб'Кхар Ан'а'Ту.
Тускену собрались вокруг девушки.
- Следуйте за мной, вам не причинят вреда, - сказал "старик".
После этих слов он развернулся и снова пошел в сторону постройки. Тускены подтолкнули Линвен вперед.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:57 | Сообщение # 5
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка резко повернулась к Тускену, который её толкнул и громно сказала:
- Ещё раз толкнёшь меня и я отрублю тебе голову!
Линвен медленно шла за стариком пытаясь не отстовать и наблюдала за странными существами. Её сильно интересовала кто они такие и кто такой Муб'Кхар Ан'а'Ту. Девушка уже начинала желеть а том, что согласилась на это странное предложение старика. Она хотела просто взять и убежать, но её останавливало неизвестность местности и деньги, которые Мишиин должна была получить.


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Процессия дошла до форта, где им открыли ворота еще два тускена. Перед воротами и над ними висели автоматические турели, так что недоброжелатели не могут просто взять и войти в форт и не быть при этом подстреленными, к тому же по внешней стене форта расхаживали еще трое тускенов с биноклями и винтовками. Такие могли подстрелить человека на спидбайке за километр. Итак Орлон в компании Линвен и уже шести тускенов (половина отделилась, когда вошли в ворота и вернулась обратно в засаду) шла по форту. Здесь стояли скромные юрты, где жили большинство тускенских семей.
Они шли к каменному дому в середине форта. У входа в дом стояло два тускена, Орлон кивнул им и те пропустили шествие внутрь. Внутрь же вошли (помимо Орлона и Линвен) уже два тускена. Пройдя через небольшую приемную они вошли в просторную и прохладную комнату. Там стоял еще один тускен.
Орлон сказал что-то на непонятном для Линвен языке и повернулся к девушке.
- Разрешите познакомить вас, - он указал рукой в сторону стоящего в центре комнаты тускена, - Муб'Кхар Ан'а'Ту - предводитель песчаного народа.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:21 | Сообщение # 7
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Линвен кивнула тускену стоящему в центре комнаты, что означало приветствие.
Девушка стояла и разглядывала Муб'Кхар Ан'а'Ту. Она не понимала зачем её решили позвнакомить с предводителем песчаного народа. Её бы полностью устоило то, что старик бы отдал ей кредиты на входе и отпустил бы. Но не смотря на мечты и желания Мишиин, она сейчас стояла перед этим существом со странным трудновыговариваемом именем и смотрела на него в упор, разглядывая его с ног до головы.
- Что я сдесь делаю и зачем? - тихо спросила Линвен у Орлон.


Линвен Мишиин в ролевой.

Сообщение отредактировал SyavaPavlova - Воскресенье, 23.09.2012, 22:22
 
VeidenLarsДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тускен проговорил что-то на своем языке.
- Муб'Кхар извиняется, - начал Орлон, - что вас заманили...я заманил сюда обманом. Но по другому бы и не согласились.
Орлон сделал небольшую паузу и продолжил.
- Он хочет чтобы вы помогли нам. На этот раз все честно. Вы выполняете работу - мы платим.
Орлон опять подождал наблюдая за реакцией Линвин. Тускен снова что-то сказал.
- Муб'Кхар обещает заплатить 2.500 кредитов, если вы все сделаете правильно. Задаток, что я вам дал, можете оставить себе. Ну что вы согласны выслушать наше предложение?


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:46 | Сообщение # 9
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Линвен сопоставила все факты в голове и сказала:
- Ладно я согласна. Но что именно я должна буду сделать?
Мишиин стояла и злобно смотрела на Орлона, у неё было большое желание просто взять и убить его. Но это только желание, убивать она никого пока что не собиралась.
После небольшой паузы девушка уточнила:
- А что мне будет если я откажусь?


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Орлон поджал губы.
- Вас конечно отпустят... - он осекся и посмотрел на тускена.
Тот прорычал пару слов, и старик снова повернулся к девушке.
- Вы сможете уйти, но..как вы сами понимаете, мы не можем допустить чтобы кто-то еще узнал о место положении нашей базы. Лучше давайте я вам расскажу, в чем состоит задание, присаживайтесь.
Орлон указал на столик и два стула у стены и проследовал туда. Усевшись он, продолжил:
- Местные фермеры прогнали песчаный народ с их исконных земель. Песчаников отовсюду зажали и вынудили жить тут. Сами они не могут дать отпор ибо их искоренят тогда под кореь, а у многих жены и дети. Поэтому Муб'Кхар и попросил меня найти способного наемника, чтобы тот прогнал людей с земель, которые принадлежат песчаному народу.
Орлан сделал паузу.
- Так что вы решили?
Предводитель тускенов все это время стоял и наблюдал за разговором.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:20 | Сообщение # 11
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"Шантажисты. Или выполняю просьбу, а если нет, думаю они всеравно меня просто так не отпустят. Как же не поздоровится этому Орлону, если я его ещё раз встречу наедине.. Надо было его сразу убить ещё в баре." - думала про себя Линвен.
- Не слишком ли маленькая оплата за то, чо я верну вам ваши земли? Ведь если я откажусь вам сново придётс искать наёмника, а это трата времени. Могли бы и больше предложить? - сказала девушка и посмотрела в сторону Муб'Кхар.
Мишиин перевела взгляд на Орлона и сказала:
- Если заплатите больше, то я согласна.


Линвен Мишиин в ролевой.

Сообщение отредактировал SyavaPavlova - Воскресенье, 23.09.2012, 23:27
 
VeidenLarsДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:31 | Сообщение # 12
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- К сожалению, - начал Орлон, - это все что у нас есть...
Орлон обратился к тускену, они посовещались пару минут на своем языке.
- Мы можем отдать вам спидкар, что мы ук...что мы приобрели недавно. На нем вы быстрее доберетесь и до ферм и обратно к космопорту, плюс я уверен что там вы сможете продать его минимум за тысячу кредитов.
Орлон проницательно посмотрел на девушку. Буря за стенами успокоилась и ветер стих.
- Ну так что?


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
SyavaPavlovaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:22 | Сообщение # 13
Воин
Группа: PR-master
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Линвен сидела и не ответив продолжала разглядывать Муб'Кхар. Лицо его было полностью закрыто тряпками, поэтому рассмотреть что это за чущество было не возможно. Вместо глаз у него были прикреплены две металические трубки, вероятно всего они защищуют глаза от песка, но уменьшают уровень видимости. Вместо рта у него было какое то устройство через которое он говорил. Всё это помогает тускенам жить среди песков. Хоть они и выгледили очень устрашающие, но девушке они показались интересными существами. После нескольких минут Мишиин сказала:
- Да я согласна и постораюсь выполнить то, что вы просите.


Линвен Мишиин в ролевой.
 
VeidenLarsДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:42 | Сообщение # 14
Магистр ордена джедаев
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- О, благодарю вас, - милейшим тоном проговорил Орлон, - вас проводят к спидкару.
Орлон кивнул двум тускенам, стоящим у двери. Тускену открыли дверь в палящий зной Татуина и вышли. Они показали девушке где находится спидкар, тот, конечно, был не новый и кое-где уже с дырами в обшивки, но все еще на ходу. В спидкаре лежала так же и винтовка, которую тускены не убрали.
- Удачи, - сказал один из тускенов на общегалактическом языке и ушел.


Вейден Ларс, Бустер Террик, Ведж Антиллес в ролевой
 
Форум » Локации ролевой [Зона игры. Флуд запрещен.] » Татуин » Форт тускенов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: